Усилитель Sony AK-699D - это основной элемент аудиосистемы. Основная задача усилителя - это получение сигнала от головного устройства и усиление его напряжения и тока до уровня, необходимого для нормальной работы динамиков. Если хотите звуком сразить наповал всех, то усилитель Sony AK-699D - это неотъемлемая часть Вашей звуковой системы.
Усилитель разработан Sony AK-699D для людей, которые ценят простоту, качество звука и функциональность, проигрывать любимую музыку просто как никогда.
Преимущества:
- Простейшее, интуитивно-понятное управление;
- Светодиодный дисплей;
- Выдвижная антенна;
- Читает карты памяти и usb-флешками на прямую без использования дополнительного оборудования;
- Встроенный радиоприемник;
- Работает как от 220 V, так и от 12 V;
- Есть пульт ДУ.
Основные характеристики:
- Напряжение AC 220V / DC 12V вход;
- FM-диапазон частота- 87,5 МГц-108 МГц (автосканирование FM радиостанций);
- Поддержка карт памяти SD/MMC/USB;
- 2-х канальный выход;
- Мощность: 180W+180W;
- Питание: 220 V, 12 V;
- Пульт ДУ;
- FM-радио: 87,5 МГц-108 МГц;
- Эквалайзер;
- Регулировка громкости, тембра ВЧ и НЧ;
- Выход: на 2-колонки (8Ом);
- Вход: линейный;
- Возможно установить в автомобиль;
- Материал корпуса метал;
- Размер: 160Х135Х55 мм.
Комплектация:
- Усилитель звука Sony AK-699D.
- Пульт дистанционного управления.
- Инструкция на английском языке.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 220V 50/60Hz |
| Тип управления | Дистанционное|Ручное |
| Ширина | 5.5 |
| Дисплей | Да |
| Вид оборудования | Усилитель звука |
| Интерфейсы | SD, MMC, USB, AUX |
| Особенности | FM-приемник, USB-разъем |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Максимальная выходная мощность | 180 Вт |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴





