Радиоколонка Golon RX-98UAR – это мультидиапазонний радиоприемник с возможностью воспроизведения MP3/WMA/WAV аудиофайлов с USB флеш-накопителей и SD карт памяти. В Golon RX-98 UAR предусмотрено несколько источников питания: кроме встроенного аккумулятора, это может быть сеть 220 В, или четыре батарейки UM-1. В комплекте поставляется удобный ремешок.
Радиоприемник имеет совмещённые диапазоны УКВ OIRT («советский» 64-74 МГц) и УКВ CCIR («европейский» 88-108 МГц). Отличный выбор для дома и дачи. Обладает расширенным FM диапазоном, включая УКВ «советский» стандарт. Принимает аудиоканалы эфирного телевидения в метровом диапазоне.
Дизайн корпуса напоминает распространенный приемник прошлых лет, и будет весьма понятен людям преклонного возраста. Лучший подарок для бабушки и дедушки!
Преимущества:
- Достаточно длинная телескопическая антенна (800мм) обеспечивает уверенный приём радиостанций;
- SD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на SD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и ПК;
- Аудио выход, для подключения активной аудиосистемы или наушников;
- Индикатор зарядки аккумулятора.
Основные характеристики:
- Тип: радиоприемник всеволновой;
- FM диапазон: 64 - 108 МГц;
- TV диапазон: 2 - 5 канал;
- AM диапазон: 530 - 1600 КГц;
- SW диапазон: 7.5 - 19.0 МГц;
- Антенна: телескопическая;
- Поддержка носителей информации: USB, SD;
- Поддерживаемые аудиоформаты: MP3, WMA, WAV;
- Выход на наушники: 3.5 мм;
- Питание: От сети 220v;
- Резервное питание: встроенный аккумулятор;
- Альтернативное питание: 4 элемента питания тип D(R20);
- Размеры: 215х70х135мм.
Комплектация:
- Радиоприемник GOLON RX 98UAR.
- Ремень.
- Подплечник.
- Сетевой шнур 220 v.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Приемник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор, Батарейки |
| Вид оборудования | Радиоприёмник |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 616 ₴





