Радиоприемник GOLON RX-918 принимает трансляции радиостанций в FM,TV,AM,SW диапазонах, а также воспроизводит аудио файлы в формате MP3 / WMA (музыка и аудиокниги). Поддерживает подключение через Bluetooth аудионосителей (телефон, планшет и др.). USB слот позволит прослушивать аудио файлы с флешек и дисковых накопителей.
Радиоприемник RX-918 компактных размеров мало займёт места при транспортировке. Благодаря длинной телескопической антенне хорошее качество приема, даже в отдаленных местах. Уверенный сигнал приёма, работа от аккумулятора или пальчиковых батареек, аккумулятор съёмный как в мобильных телефонах. Отличный выбор для дома, дачи, рыбакам, отдыха на природе!
Преимущества:
- Поддержка SD и USB носителей;
- Портативный, имеет встроенный аккумулятор;
- Разъем mini jack 3.5 мм;
- Поддержка Bluetooth;
- Отличный, качественный прием радиоволн;
- Прекрасный выбор для дома, дачи, рыбакам, отдыха на природе.
Основные характеристики:
- Тип: радиоприемник;
- Тюнер: аналоговый;
- Диапазон: FM,TV,AM,SW (УКВ,КВ,СВ);
- Поддержка форматов: MP3, WAW;
- Частотные диапазоны: FM:( 88-108 Mhz) / AM: (530-1710 Khz)/ SW: ((1-6) 5,6 – 22 MHz);
- Bluetooth: есть;
- Телескопическая антенна;
- Разъём: SD картридер, USB, вход для наушников;
- Зарядка: сеть 220В;
- Питание: съёмный аккумулятор BL-5C (в комплекте) или батарейки 1,5V тип D - 2шт (не комплектуется);
- Два вида фонаря (фонарь и LED панель);
- Размеры радиоприёмника: 15х9х4,5 см;
- Антенна: 35 см;
- Вес: 0,340 кг.
Комплектация:
- Радиоприёмник RX-918.
- Аккумулятор съёмный.
- Провод с USB разъемом для зарядки.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Вид оборудования | Радиоприёмник |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴





