Мультимедийный LED проектор L8 способен проигрывать HD видео в разрешении 800 x 480. Воспроизведение видео в формате Full HD 1080p, поддержка широкого спектра аудио-видео без потерь форматов. Теперь ваша гостиная - это настоящий кинотеатр, оставайтесь дома, чтобы насладиться визуальным праздником!
Проектор L8, поддерживающий Android с мощностью до 1600 люмен, обеспечивает до 300-дюймовых кадров, подходит для интенсивных видеоигр высокой четкости.
Преимущества:
- Наличие wifi, можно управлять игрой с беспроводным экраном;
- Высокое качество объектива - яркий цвет;
- Ультра пылезащитная конструкция;
- Высокая эффективность рассеивания тепла;
- Встроенные стереодинамики;
- Видеосигнал высокой четкости hdmi;
- USB-интерфейс поддерживает портативный источник питания;
- Прост в использовании.
Основные характеристики:
- Поддержка формата входного сигнала: 1080p;
- Интерфейсы: USB / SD / VGA / HDMI / AV / Micro USB;
- Тип лампы: Светодиодная лампа;
- Срок службы ламп: 20000.0(час);
- Разрешение: 800x480;
- Формат изображения: Широкоэкранный (16:10);
- Световой поток: 1200.0(лм);
- Размер: 7.5х15х20 см.
Комплектация:
- Мультимедийный LED проектор L8.
- Пульт ДУ.
- Кабель питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB, HDMI, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети 220 В |
| Тип управления | Дистанционное|Ручное |
| Вид оборудования | LED проектор |
| Страна-производитель | Китай |
| Совместимость | Универсальный |
| Портативный | Да |
| Выходы | VGA, HDMI, AV |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
Информация для заказа
- Цена: 5 334 ₴






