Акустика с микрофоном и светомузыкой есть все основные функции (FM радио, Караоке- микрофон, Bluetooth). Акустическая система GOLON RX-2900 BT благодаря радиомикрофону, может быть использована в качестве караоке или же мегафона. Система может работать автономно от аккумулятора и от сети 220 В или от батареек типа D.Также встроенное радио позволит наслаждаться любимыми музыкальными произведениями на выбранной частоте. Колонка оснащена цветомузыкой. Есть пульт дистанционного управления.
Акустическая система GOLON RX-2900 BT - это прекрасное решение для вечеринок, свадеб, отдыха. Вы можете наслаждаться музыкой и песнями не только в помещении, но и на природе! Выдвижная ручка и встроенные колесики позволяют его взять с собой в дорогу, путешествие, пикник, рыбалку, пляж, на отдых, на дачу и т.д.
Преимущества:
- Наличие радиомикрофона позволит использовать колонку для караоке или в качестве мегафона;
- Система может работать автономно от аккумулятора или от сети 220;
- Встроенное радио и Bluetooth;
- Поддерживает воспроизведение с внешних носителей USB и TF Card;
- Эквалайзер и светомузыкальное сопровождение.
Основные характеристики:
- Интерфейсы: AUX, микрофонный вход, USB, ТF Card, Bluetooth;
- 12V вход для подключения дополнительного источника питания;
- FM радио;
- Поддержка форматов: MP3, WMA, WAV;
- Эквалайзер;
- Функция караоке;
- Светомузыкальное сопровождение;
- Питание: 220вольт, встроенный аккумулятор, батарейки тип D R20 4 шт;
- Выходная мощность: 90 Вт;
- Пиковая мощность: 150 Вт;
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 Гц - 18 кГц;
- Динамик: 8 " дюймов;
- Батарея: 2 х 2200 мАч;
- Вес (нетто) : 4,9 кг;
- Размеры: 46х28х17см.
Комплектация:
- Колонка-комбик Golon RX-2900 BT.
- Сетевой кабель.
- Пульт ДУ.
- Беспроводной микрофон.
- Крепление для микрофона.
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GOLON |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Акустическая система |
| Дисплей | Да |
| Длина | 28 |
| Емкость аккумулятора | 2200 |
| Максимальная выходная мощность | 150 Вт |
| Мощность | 90 |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Особенности | Радиомикрофон |
| Питание | Аккумулятор |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное|Ручное |
| Основные | |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 3 160 ₴






