CAR DVR D828 - это обычная видеокамера, а также профессиональный видеорегистратор. Он может использовать TF-карту в качестве устройства для хранения данных, имеет компактный размер, низкое энергопотребление, запись более подробного идеального видеоизображения.
ЖК-дисплей с диагональю 2.7 дюйма. DVR D828 имеет функции автоматической записи при начале движения автомобиля и непрерывной петлевой записи. Видеорегистратор обладает качеством съемки высокого разрешения с суперночным видением. Встроенный детектор движения позволяет автоматически начать запись, при обнаружении движения.
Преимущества:
- Яркий ЖК-дисплей с диагональю 2.7 дюйма;
- Функции автоматической записи;
- Высокое качество съемки;
- Ночное видение;
- Детектор движения;
- Встроенный микрофон.
Основные характеристики:
- Размер экрана дисплея: 2,7-дюймовый TFT LCD, 4: 3;
- Способ записи: запись циклическая / обнаружение движения;
- Формат видео: AVI;
- Сжатие видео: M-JPEG;
- Разрешение просмотра: 640 * 480/320 * 240 (30 кадров в секунду);
- Разрешение фото: 640 * 480;
- Угол обзора: 110 градусов;
- Полная запись: да;
- Аудиозапись: есть;
- Время записи в петле: 1/3/5 минуты (необязательно);
- Запись звука: встроенный микрофон;
- Функция ночного видения: 6 инфракрасных ночных видений LEDS;
- Карта памяти: TF-карта;
- Память: 2 ~ 32 ГБ;
- Интерфейс USB: Mini 5pin USB2.0;
- Аккумулятор: 3.7V литиевая полимерная батарея;
- Потребляемая мощность: в режиме ожидания 200 мАч, запись 250 мАч ~ 315 мАч;
- Мощность: 5V / 1A;
- Размер: 87 x 53 x 34 мм;
- Вес: 163 г.
Комплектация:
- Видеорегистратор автомобильный CAR DVR D828.
- Автомобильное зарядное устройство.
- Кабель USB x (длина 75cm).
- Кронштейн для присоски.
- Упаковка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 5.3 мм |
| Ширина | 3.4 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 110 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Поворотный экран | Да |
| Основные | |
| Разрешение записи | 640x480 |
| Производитель | CAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 2.7 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | TF |
| Формат сжатия | M-JPEG |
| Режим записи | циклическая/обнаружение движения |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | LCD |
| Вес | 163 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴






