Аппарат для приготовления попкорна Popcorn maker DSP KA2018 | Попкорница
вверхвниз

Попкорн - одно из основных угощений практически на любом мероприятии, которое любят не только дети, но и взрослые и без которого не обходится не один сеанс в кинотеатре. Бытовой мини-аппарат DSP KA-2018 позволит вам наслаждаться вкусным попкорном, сделанным своими руками не выходя из дома. Достаточно засыпать в попкорницу горсть специальной кукурузы и через несколько минут порция воздушного попкорна готова. После приготовления вы можете добавить молоко, сливки, шоколад, сахар, соль или любой другой ароматизатор, который вам нравится.
Преимущества:
- Простота в эксплуатации;
- Стильный дизайн;
- Приготовление без масла;
- Компактность.
Основные характеристики:
- Производитель: DSP;
- Материал: пластик;
- Мощность: 1200W;
- Номинальное напряжение: 220-240 В;
- Объем чаши: 2.8 л;
- Время приготовления: около 2 минут;
- Размеры: 30х30х30 см.
Комплектация:
- Аппарат для приготовления попкорна Popcorn maker DSP KA2018.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Приготовление попкорна |
| Вид оборудования | Попкорница |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна-производитель | Китай |
| Объем контейнера для зерен | 2.8 |
| Тип привода | Электропривод |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴







