Гелевый аккумулятор UKC 12V 12Ah является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения. Кислотный аккумулятор не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду. Корпус батареи прочный и герметичный, что позволяет использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита.
Аккумуляторные батареи работают в буферном режиме или имеют более 260 циклов заряда при 100% разряде, и значительно большее количество зарядов при меньшем проценте разряда. В среднем срок годности такой батареи 12 лет.
Аккумулятор UKC 12 V 12 Аh может длительное время храниться в заряженном состоянии при малом токе саморазрядки. Аккумуляторная батарея имеет очень высокий уровень безопасности, не выделяет вредных веществ, может использоваться в любых помещениях. Применяется для питания мелкой бытовой техники или электронных приборов с постоянным напряжением 12V.
Применение: радиоприемники, фонари, аварийное освещение, мототехника, детские игрушки, аппаратура связи и сигнализации.
Преимущества:
- Является надежным источником питания;
- Не требует технического обслуживания;
- Имеет более 260 циклов заряда при 100% разряде;
- Малый токе саморазрядки;
- Может использоваться в любых помещениях.
Основные характеристики:
- Емкость батареи: 12 A;
- Входное напряжение: 12 V;
- Тип батареи: свинцово-кислотные (SLA);
- Размеры: 150х95х93 мм.
Комплектация:
- Аккумулятор Battery 12V 12A UKC.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 9.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Вид оборудования | Свинцово-кислотный аккумулятор |
| Входное напряжение | 12 |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 883 ₴




