Силиконовый коврик для выпечки Pyramid Mat

155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000000001623
Силиконовый коврик для выпечки Pyramid Mat позволяет уменьшить количество жира в блюдах. Горячий воздух постоянно циркулирует между пирамидками, равномерно прогревая блюда. Благодаря рельефной поверхности происходит стекание жира вниз, а блюда получаются вкусными, сочными, хрустящими и более полезными.
Силиконовый коврик для выпечки Pyramid Mat содержит около 500 силиконовых пирамидок, которые позволяют легко готовить здоровую пищу. Свойства коврика позволяют продукту не подгореть и обеспечивают идеальную циркуляцию воздуха (эффект конвекции). Отлично подойдет как подстилка для выпечки (вместо пергаментной бумаги) или подставка под горячее.
Высококачественный пищевой силикон можно использовать для выпечки в духовках любого типа, микроволновых печах, холодильнике и морозильной камере. Рабочий диапазон температур от -30 до +230 градусов С. Уникальные свойства силикона позволяют безопасно и компактно хранить коврик Pyramid Mat в шкафу в сложенном или в скрученном состоянии.
Преимущества:
- Можно использовать в микроволновой печи;
- Легко скручивается;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Обладает антипригарными свойствами;
- Подходит для свежих и замороженных блюд;
- Температурный режим от -30° до +230°С.
Основные характеристики:
- Материал: силикон;
- Антипригарное покрытие: силикон;
- Температурный режим: от -30 до +230 градусов С;
- Размер: 40 х 29 см, толщина 1 см.
Комплектация:
- Cиликоновый коврик для выпечки Pyramid Mat.
- Упаковка.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 155 ₴




